Остехондроз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначила уколы, 1-что лучше в уколах румалон или афлутоп, у меня протрузии, киста, спондилез в поясничного кресцовом отделе, 2- у них одинаковое воздействие.?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-08-29 11:20
Здравствуйте. Действие этих препаратов схоже. Однозначно ответить какой из препаратов лучше сложно.
Можно проколоть сначала один, а через небольшой промежуток времени второй.