Остаются пятна красные на лице, акне не проходят

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15лет
Здравствуйте, у нас проблемы с акне. Посоветуйте пожалуйста препарат. Красные пятна остаются после прыщей как шрамы. Пробывали мазать Азелик, эритромецин, не помогло. Очищение лица пенка, лосьон и крем ежедневно.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-25 18:22
Здравствуйте

Можно посоветовать использовать гель Эффезел 1 раз в день на несколько месяцев.

Эффект от лечения стоит оценить через 3-4 месяца. В зависимости от эффекта можно будет думать о дальнейшей терапии.