Оставить до следующого воспаления?
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Вагинит, астма, круароз вульвы
Здравствуйте, у меня после пролеченного вагинита прошло воспаление, остались бактерии в мазке 10 в 4 степени Ентер. Фаекалис.
Воовще 10 в 4 сптепени требует дальнейшего лечения, но по чувствительности только антибиотики запаса.
Как быть лечиться дальше антибиотиками запаса или оставить до следующого воспаления?
Из жалоб- неприятные ощущения при мочеиспускании.
3 ответа
Добрый день, нужно назначать антибактериальный препарат по чувствительности, это умеренный рост бактерий.