Остаточный кашель и наркоз
Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, На днях предстоит операция по удалению миоматозного узла. Недавно был насморк и сохранился кашель. Кашель остаточный, редкий. Возьмут ли меня на операцию с таким кашлем? Кашель очень редкий, но очень переживаю. Отложить не получится, миома стремительно растет. Спасибо за ответ)
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Вопрос зависит от показателей крови и осмотра анестезиолога перед операцией. Имеет значение тип наркоза, сейчас он чаще комбинированный.