Остаточная мокрота
Спрашивает: Анрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я переболел недавно. Был мокрый кашель, мокрота была зеленая. Температуры не было. Обычная простуда какая-то, совместно с насморком. Я пропил бромгексин, мукалтин и еще таблетки с термопсисом. Но прошло уже 3-4 дня, а иногда хочется покашлять, и при отхаркивается небольшое количество мокроты из легких. Скажите, что-то нужно предпринять, или это пройдет само?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Андрей! Для ускорения процесса выздоровления можно пропить эреспал по 1 табл 3 раза в день