Про кашель

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я бывает кашляю с чем это связано кашель обычно бывает при чихании или это из-за желудка страдаю желудком частая изжога может она приводит к этим симптомам как хронический кашель кашель бывает редко очень редко длится не больше 10 минут максимум 20-25 кашель бывает и после смеха
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 января 2021 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-04 18:35
Здравствуйте, Влад! Это могут быть симптомы ГЭРБ. Надо сделать фиброгастроскопию.
Влад 2021-01-04 19:01
Хорошо, а насморк иногда тоже бывает особенно когда поел перца острого насморк будет это тоже все симптомы ГЭРБ? Головная боль бывает тоже по всей голове температура держится 37 и 2 или 37 и 1
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-04 19:19
После перца насморк это ГЭРБ, головную боль пульмонолог не лечит.
Влад 2021-01-04 19:31
Спасибо, за то что активно отвечали мне на вопросы, вы хороший врач, здоровья вам это самое главное и вашим близким желаю тоже хорошего крепкого здоровья. Ну чем могли тем помогли мне, дальше уже пойду к гастроентерологу, а он уже назначит упражнения специальные против ГЭРБ и правильное питание ну а так грешить вкусной пищей думаю иногда можно, но без фанатизма