Осложнение кашля после наркоза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, артроз коленных суставов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Будучи беременной я простыла был легкий насморк и несильный кашель. Не успев выздороветь по медицинским показаниям мне было сделано прерывание беременности, на следующий день повторная чистка. После этого кашель усилился приступообразный врач выписал Лазолван, пропила курс никаких улучшений нет и кашель сново усиливается температуры нет врач назначил флуифорт, начала пить но легче не становится посоветуйте что можно еще предпринять кашель начался 5.05 и на 29.05 сохраняется с той же силой
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-29 15:22
Здравствуйте, Екатерина! Добавьте к лечению эреспал по 1 табл 3 раза в день.
Екатерина 2018-05-31 15:38
Спасибо большое доктор! Ваша рекомендация мне очень помогла, после этого я посетила врача терапевта очно. Сейчас продолжаю лечение