Остаточная моча, цистит, рези, менструация
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, срк, депрессия, эндометриоз, цистит
Здравствуйте, меня беспокоит цистит, точнее ощущение что я не до конца пописала, и это начинается когда заканчивается менструация, приходиться принимать левофлоксацин, после курса левофлоксацина цистит проходит, но с началом новой менструации цистит появляется снова, уже не могу больше антибиотиками травиться. Делала узи мочевого пузыря обнаружили только утолщение стенок в некоторых местах, по геникологии вагинит.
Что это может быть? Чем вылечиться можно?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи и после этого выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.