Хронический цистит, рези

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, два года лечу хронический цистит, никак не проходит, то болит, то не болит, ужасные рези после мочеиспускания или даже до, потом все также болит
пью спазмекс, цицибон, цистон и брусничные морсы уже 10 дней и все также болит иногда
на узи все хорошо
подскажите в чем проблема
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-01 18:11
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ), цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.