Остатки плодного яйца, выписывают

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
03.08.16 делали аборт вакуумный, после еще два раза скаблили 06.08.16 и 09.08.16. До сих пор остатки плода, еще и матка оказалась двурогой. Врачи решили выписать на месяц посадить на коки-"жанин". Якобы чтобы матка зажила и потом через месяц сделать выскабливание. Я очень беспокоюсь вдруг пойдет воспаление и будут осложнения. Стоит ли мне ждать месяц или лучше обратиться к другим врачам?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:40
Здравствуйте. Я считаю, что стоит обратиться к другим врачам