Осталась нитка в пальце. Как это повлияет на работу пальчика?

Спрашивает: Алена Криворотова
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у ребёнка была травма ладони и пальцев, в учреждении где наложили швы и после снималиочень больно, напугали ребёнка, и до конца не сняли швы. Обратились в латную, но после испуга, больше не далась снимать, пришлось снимать самой, пока она спала. В общем один шов видимо в рос в кожу или узелок зашёл глубоко, невозможно достать. Вообще нитка осталась внутри, что делать дальше? Идти удалять? Боюсь что из за неё нарушить я движение самого пальчика. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-13 13:28
Ничего страшного. Можно подождать, она сама выйдет постепенно или останется. Она не повредит ребёнку.