Основные проблемы
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня сходила в туалет и вместе с калом вышло, что-то непонятное, на подобе кишки с зеленым наростом. Что это может быть? Фотография прикреплена внизу
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Валентина! Желательно этот фрагмент отнести в лабораторию на анализ, лучше быстрее это сделать, можно залить в стеклянной посуде водкой. Это может быть часть гельминта или что-то другое.