Осмотр у генеколога

Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста цела ли девственная плева, близости никогда не было, были только интимные ласки, боюсь что задели девственную пливу, проникновения внутрь не было, есть ли какие то повреждения? Помогите пожалуйста, девственница ли я? спасибо за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2022 года

4 ответа

Мария 2022-07-11 09:38
Здравствуйте.
Если Вам нужна бесплатная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/bcdde
И напишите мне там
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 18:56
Здравствуйте! На фото не видно
Платная консультация
Selbi 2022-07-25 10:53
Извините у меня к вам еще один вопрос, это значит что девственная плева отсутствует? И я не девственница?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-25 15:49
Это значит что по фото невозможно определить