Осмотр у генеколога

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: --
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста цела ли девственная плева, полового контакта не было, были только ласки, но очень боюсь что задели девственную плеву, посмотрите пожалйста девственница ли и я или нет, скоро замуж и очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

2 ответа

Марина 2022-02-19 14:05
Здравствуйте, Саша.
Если Вам нужна консультация в реальном времени, перейдите по сслыке: http://typeto.me/pbkfzb и напишите мне там.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-19 18:36
Здравствуйте! Плева целая. Если нужна консультация в реальном времени пишите в вотсап 89030655292