Осложнения после склеропластики

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Прогрессирующая миопия высокой степени, астигматизм
Здравствуйте, вчера мне сделали склеропластику обоих глах под общим наркозом. Врач сказал что всё нормально, но у меня очень болит глаз и появилась какая то слизь, как коньюктивит, капаю капли и мазь по назначению врача, скажите, то что появилась обильная слизь это нормально?
заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 13:18
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.