Осложнения от прививки

Спрашивает: Ильгар
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Мне о таких не известно
Здравствуйте, 9 июля сделал 1 прививку Спутником V, а 20 июля получил осложнение ввиде опоясывающего герпеса с левой стороны груди под грудной мышцей и спины Лечился более месяца. Врач терапевт, у которого я был на приеме не рекомендовал мне делать второй укол не вылечившись от герпеса, в итоге второй укол я не делал. Что мне теперь делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-20 14:49
Добрый день.
После выздоровления, когда герпес пройдет, можно провести вакцинацию.