Прививка от бешенства и прививка от кори

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5,5лет
Здравствуйте, моей дочери делают прививку от бешенства(укусила собака), последний укол 25 апреля 2019г. Второй прививки против кори ещё нет, подскажите когда можно будет делать прививку ККП? Лечащий врач сказал через пол года.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-18 08:46
Здраствуйте. Вторая от кори делается в 6 лет.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-02-20 09:37
Здравствуйте! Дочери исполнится 6 лет в августе 2019года, а пол года после последнего укола против бешенства (25.04.2019г-90 й день) пройдет только в октябре 2019г. Когда можно будет делать прививку от кори? Только после 25 октября или можно раньше?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-22 21:08
От кори делайте, когда исполнится 6 лет, а от бешенства так же по графику вакцинирования от бешенства. Эти антигены неивдияют друг на друга. Важно, чтоб интервал межлу введением вакцин был 30 дней. Всего Доброго.