Осложнения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте,
Прочитайте и ответьте пожалуйста, какой диагноз более вероятен и как помочь в этом случае себе самой. У моей сестры сильные боли и осложнения. Она не в РФ и ей надо лечить себя самой из-за эпидемии обследование в мед. Учереждении/госпитализация не возможно и нет другой возможности выздоровления кроме как лечить себя самой (таблетки/народные средства трав. Заборы) Для этого надо примерно понимать что-то. А мы сами не понимаем. Описание и прилагаю рисунки. Стало очень больно в этом месте и болит уже больше месяца не проходит. (Рисунок 1) Боли снимал не на долго аспирин но теперь не снимает. Приняла Гидролизованный коллаген 1,2,3 + витамин B2, B7, C, итд (Состав сноска 1). Пила с 26-31 мая потом из за то го что помешали поменяла на тоблетки Коллаген 2 Гидролизованный + Хондроитин + Гиалуроновая кислота (Состав сноска 2) Пила эти с 7-18 июня по одной. Боли не прошли все равно но было чуть лучше пробовать ходить недолго после коллаген 2 таблеток. Потом получила запор несколько суток. И теперь ослажнения ходить, почти не могу сильно больно тоже место что и на рисунке 1 и ослажнения как на рисунке 2 (на следующей странице) 1. Чувство что горит один участок в паху с левой стороны (смотрите рисунок 2) 2. Над ним уплотнение которого не было раньше 3. Чувство что горит где нижнее ребро с левой стороны (на рисунке 2) (Состав 1) Порция: 4 таблетки (30 порций) Пищевая ценность на 1 порцию Коллаген 2600 мг гидролизованный коллаген типов I, II и III Витамин С 200 мг 250% Экстракт черного перца 2,5 мг Витамин В2 (рибофлавин) 1,4 мг Витамин В7 (биотин) 50 мкг Ингредиенты: биоактивные коллагеновые пептиды (гидролизованный хрящ из курицы, крупного рогатого скота и рыбы), инулин корня итд (Состав 2) Содержание в 2 капсулах Гидролизованный коллаген типа II 600 мг Хондроитин 200 мг Гиалуроновая кислота 100 мг
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Из вашего описания не понятен характер болей, толи это сустав (вы его указали), толи это паховая область. Одним словом возможно вам необходима консультация ортопеда(если предполагается заболевание сустава), возможно гинеколога, возможно невролога (при патологии поясничного отдела возможна подобная иррадиация болей), возможно хирурга (возможно банальна паховая грыжа и др.).