Осложнение после Ковида
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 64г
Хронические заболевания: Сах. Диабет 2 т, глаукома, умеренный стеноз аортального клапана.
Здравствуйте, принимала от давления индопамид 2,5. Лизиноприл 20, коронал 5, давление было хорошее. Переболела короновирусом, давление стало повышаться до 165 для меня это большое. Лизиноприл стала пить 40, все равно не снижалось. Добавила утром Амлодипин 5, не помогло. Сегодня перешла на лозап, утром 50 и вечером 50, вместо лизиноприла, не снижается. Живу в Нижегородской обл, врачей не хватает, сейчас на участке нет врача, посоветуйте, как снизить давление.
3 ответа
Марина 2021-09-02 05:33
Здравствуйте! Очень благодарна за ответ, сделаю так, как сказали. Здоровья Вам и вашим близким.
Спасибо за добрые пожелания. Здоровья Вам.