Осложнение после ковида

Спрашивает: Анастасия Болотова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты ЭКГ. После ковида начались осложнения, начало болеть в области груди и сердца, временами колит сильно и бывает одышка. Флюрография в норме, направили на ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-07-15 11:47
Здравствуйте. На ЭКГ небольшие изменения. Хорошо бы сделать УЗИ сердца. А есть старые ЭКГ для сравнения?