Осложнение или норма
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, решили разнообразить жизнь с мужем, купили вибратор-стимулятор точки G, накануне прошли месячные 2 дня мажущего характера, после использования новой игрушки и ручных ласк испытала оргазм во время сквирта(впервые в жизни именно в такой форме), сейчас понимаю что все что было раньше оргазмом назвать нельзя, на утро начались месячные с болями снизу живота, также сегодня чаще чем обычно позывы в туалет по маленькому! Подскажите, опасен ли сквирт? Раньше живот не болел во время месячных, в июле была гистероскопия на фоне гиперплазии, цитология не подтвердила гиперплазию. С чем могут быть связаны болевые ощущения?
3 ответа
Выделения могут быть связаны с тем, что во время оргазма матка сократилась и вышли остатки месячных. Для выяснения причин болей необходимо обращаться к доктору для осмотра.
елена 2017-09-11 19:44
Здравствуйте! А сквирт не опасен для здоровья? Как части можно прибегать к подобного рода удовольствиям?
Это вы должны решить для себя сами. Каких-то конкретных медицинских рекомендаций на этот счёт нет.