Ослабление эффекта ОК при лечении цистита
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! В течение 2.5 месяцев пью линдинет 20, вместе с ним лечу цистит препаратом уро-ваксом уже месяц. Не ослабляется ли противозачаточный эффект ОК при приеме этого лекарства от цистита? Какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Добрый день, Карина.
Уро- вакс это иммуностимулирующий препарат применяемый в урологии, он не снижает контрацептивный эффект ОК. Продолжайте дальше прием ОК строго по схеме. Дополнительно предохраняться не нужно.