Ослаб имунитет

Спрашивает: Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте , работаю 15 часов в день. В продуктовом магазине.5/2. Приболела сопли ручьем (циклоферон пила) прошло все за 3 дня.
Наверное ослаб имунитет начали ломатся ногти пошел стоматит во рту. Язык в белом налете. Под мышкой воспалился с горошену лимфоузел. Он не болит но я его чувствую что припухлость есть.
Уйти с работы не могу очень все строго
. купила Цинкит шипучие таблетки. Витамин С. и аквадетрим.
А что сейчас лучше пить пока дойдет очередь до врача? Может антибиотик? Или противовирусное дальше? Как себе можно помочь?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-27 22:22
Добрый день.
В такой ситуации не нужно пить антибиотик, так как можно только усилить проявления болезни. Нужен осмотр врача и местное лечение, обильное питье.