Ошибка в УЗИ или нет?

Спрашивает: Тамара Лютикова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 2 января увидела на тесте заветные две полоски, но не совсем чёткие. Сделала электронный тест, показал 1-2. Пошла на УЗИ в нашем городе, где не очень хорошие отзывы(это я позже узнала) беременность не показало. Тест продолжает показывать слабые 2 полоски. Спросила у узиста она сказала, что на УЗИ видно первую фазу после менструации. А типо был выкидыш с месячными, А уровень ХГЧ сохраняется, но ведь я проверяла и до, тест на беременность была одна полоска. Как мне это понять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-07 08:11
Доброе утро, возможно беременность малого срока и на УЗИ плодного яйца ещё может быть не видно, вам нужно будет сдать кровь на ХГЧ в динамике каждые 2 дня в течении 10 дней и затем повторить УЗИ органов малого таза.