Ошибка в результатах анализов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, проходила эндоскопическое обследование (фгс или фгдс не скажу точно). В заключении написали два полипа: полип кардии и полип тела желудка. Взяли два материала на биопсию. В одном результате биопсии написано: гиперпластический полип желудка, а вот другое меня очень озадачило: там написано тубулярная аденома толстой кишки. Теперь думаю, что в клинике перепутали что-то и что этой не мой анализ. Возможно ли при фгс или фгдс взять материал на биопсию толстой кишки? Никаких отдельных исследований кишечника мне не проводили.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-28 21:38
Мария! Мы можем дать только вам рекомендации. Идите по месту получения ответов по обследованию биопсии и задайте там вопросы по ответам, которые вам выдали на руки. На месте должны сверить ваши паспортные данные и регистрацию по журналу обследований. Всего доброго.