Ошейники от блох и беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Вчера купила котам ошейники от блох на основе фипронила и перметрина. К ошейникам не прикосалась, одевал на котов ошейники муж. Меня теперь беспокоет такой вопрос, вреден ли запах который издают эти ошейники? У меня беременность третья неделя, сегодня я проснулась и у меня сильно болит голова и тошнота. Ночью 2 кота спали с нами на кровате в ногах. Я теперь себе места не нахожу. Скажите пожалуйста, у меня могла начаться интоксикация от того что я надышалась от ошейников этой отравы или это просто совпадение и у меня гуляют гормоны поэтому я себя так плохо чувствую? Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-17 11:23
Здравствуйте. Попейте валерьянку - Ваша тревожность Вас с ума сведет. Ну какая "интоксикация" от "ошейников от блох"? Ну подумайте здраво. Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2019-11-17 11:29
Извините, просто накрутила уже себя. Спасибо большое за ответ, вы меня успокоили