Диагностика беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Субклинический тиреотоксикоз(ремиссия), ГЭРБ, Дискенезия ЖП, хр. Пиелонефрит, Нефроптоз 6см.
Здравствуйте, планируем беременность. Последние КД 24.12.21. Цикл 27-28дней регулярный. Пробовали зачать в фертильном окне. На данный момент задержка пару дней. Тесты отрицательные. Есть смысл сдавать ХГЧ? Или еще ждать? Или возможно это сбой? По симптомам: сильные головные боли, раздражительность, приливы жара, тянущие боли внизу живота. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-23 21:01
Добрый день. Тесты могут ошибаться. Да, лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Татьяна 2022-01-23 21:16
Спасибо большое за ответ. Завтра же сдам!