Ощущения жжения в горле

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ощущения жжения, сухости в области горла, на корне языка обнаружила небольшие волдырики прозрачного цвета, белый налёт+ боли терпимые, переодические в желудке и с правой стороны в подреберье, может ли это быть как то связано? Чем можно начать лечить, приём у врача только на след неделе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-07 13:24
Здравствуйте, Полина! Жалобы могут быть связаны с нарушением работы желчного пузыря и желудка. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели с 4-5 разовыми приёмами пищи, принимать можно гевискон по 1пак 3 р в день после еды на 7 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 7-10 дней.