Ощущения в теле неприятные(надоели)

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста каковы причины моих ощущения дело в том когда я пробуждаюсь после ночнова сна то сразу ощущаю как повсему телу как будто проходит волна напряжения после этого сразу волна проходящая жара сменяющемся на небольшой озноб это происходит почти каждое утро
Что мне делать?
Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-03 09:58
Добрый день.

Это вариант физиологической нормы.
Так ваша вегетативная нервная система готовит Всё тело к подъему, активизирует его таким образом.
Виталий 2020-02-03 16:52
Раньше такого не было все началось с августа
Еще стал чувствовать почти весь день озноб в нутри тела похоже как бы на напряженност в нутри неприятное ощущения
Я гипертоник стало падать давление до 110/80 при этом чувствую себя плохо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-03 17:11
Тогда это могут быть симптомы соматоформного расстройства. Обратиться желательно к клиническому психотерапевту. Он занимается лечением таких проблем.
Виталий 2020-02-03 18:39
А это излечимо?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-03 18:57
Конечно. Всё поправимо, если есть желание работать над собой.