Головокружение какие-то ощущения телом
Спрашивает: Нил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, гастрит, иногда, изжога
В пятницу заболел простудным: температура 38.4, слабость, озноб.
Врача не стал вызывать.
Пил три раза в день пентафлуцин до воскресения включительно.
В понедельник покурил марихуаны не смотря на то, что были небольшие признаки слабости.
На следующий день появилось странное головокружение, чувству вакуума. Такое чувству, что ТГК еще не вышел.
Давление мерил: 123-73.
До этого дня марихуанну курил года 4-5 назад.
Так-же во время болезни бросил курить сигареты. Курил по пачке в день.
третий день уже так пошатывает. Когда-то ставили диагноз "вегето-сосудистая дистония".
Вот уже пятница, а сигареты я так и не курю.
Врача не стал вызывать.
Давление мерил: 123-73.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть реакция вегетативной нервной системы на курение и перенесенную простуду. Если жалобы не проходят, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.