Ощущения в ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, заметила, что после завершения неудачной процедуры эко стали холодеть ноги и по всем ногам, как будто что-то бегает, колет, давит, кажется, что в некоторых местах появились небольшие синяки и варикозных сеточек стало больше. Иногда как будто и в руках тоже что-то происходит. К терапевту пока записалась только на завтра, с чем это связано и можно ли уже что-то делать? Сама начала мазать ноги троксевазином.
Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это проявления применения гормонов перед эко. Чтобы исключить флеболо6ическую проблему сделайте УЗИ вен нижних конечностей. Если будет норма обратитесь к неврологу.