Ощущения в кишечнике
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс эзофогит.
Здравствуйте, прошу вашего совета. Если начать из далека то в лет 15 мне ставили левостороннюю паховую грыжу, были распирающие ощущения в этой области не однократно и на скорой каждый раз думали что защемление но в последствии отпускали поняв что нет. Далее в 18 лет я пошла к хирургу уже взрослому и он сказал что нет и не было грыжи, что это строение кишечника такое у меня. С того времени раз в 3-6 месяцев именно с левой стороны паха внизу ощущение газов, и когда сажусь на попу то отдает в проход как будто давление воздуха там создалось. Болей нет и не было, лежу не шевелюсь нормально, а как движение левой ногой и ходьба то ощущение распирания и рефлекторно низ живота сжат. И так около 3х дней обычно. Стул разный но он регулярно. Газы отходят. Извините за сумбур и такие подробности. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации гастроэнтеролога. Ваши жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, более того, говорить о патологии также нельзя.