Боли в низу живота после операции на грыжу

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сейчас из за карантина нет возможности сходить к своему хирургу, но может вы подскажете.10.02.2020 мне сделали операцию на грыжу белой линии живота и попутно исправили кишечник, который как мне сказали был искривлен. Сейчас со швом вроде всё хорошо, потихоньку заживает и уже практически не болят внутренние швы, но уже третий день схваткообразная боль внизу живота, в районе кишечника и отдает на копчик и поясницу. Невозможно ходить и сидеть, и иногда даже лежать. Что это может быть? Имплант у меня размером 10*15. Все указания я соблюдаю, бондаж ношу не снимая.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам нельзя утверждать, что они имеют какое-либо отношение к проведенной операции. При сохранении симптомов необходим очный осмотр, УЗИ брюшной полости, анализ крови и мочи.