Ощущение в молочных желёз
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, цикл 28-29 за три дня до месячных начала ощущать в груди как будто мурашки, за день до м началась мазьня, на 3день задержки пошли месячные, но все эти четыре дня когда иду в туалет на бумаге то есть чуть коричневого то нет, на третий день задержки появилась на бумаге красная светлого оттенка, но так же на бумаги, потом чуть больше и на третий день опять мазало и все закончилось, в груди мурашки и жжение постоянно подскажите пожалуйста что делать?! С чем это связано?
1 ответ
Добрый день.
Возможно есть патология молочных желез.
Если в ближайшее время не пройдет, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.
Возможно есть патология молочных желез.