За неделю до месячных появились уплотнения в груди.
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! За неделю до месячных появились уплотнения в грудь (не болезненные). Особенно заметно уплотнение в правой груди на ощупь. В июне сделала медикамнтозное прерывание беременности на раннем сроке. Все прошло хорошо. Через месяц начались обычные месячные. В 2012 году родила дочку. Ребенка кормила грудью до 1 года и 2 мес. Раньше такие уплотнения не наблюдала.
1 ответ
Так может проявляться, например, мастопатия. Необходимо провести осмотр молочных желез. Обратитесь к гинекологу или маммологу. Также не лишним будет провести УЗИ молочных желез