За неделю до месячных появились уплотнения в груди.

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! За неделю до месячных появились уплотнения в грудь (не болезненные). Особенно заметно уплотнение в правой груди на ощупь. В июне сделала медикамнтозное прерывание беременности на раннем сроке. Все прошло хорошо. Через месяц начались обычные месячные. В 2012 году родила дочку. Ребенка кормила грудью до 1 года и 2 мес. Раньше такие уплотнения не наблюдала.
Теги: уплотнение в груди за неделю до месячных, задержка месячных уплотнение в груди, уплотнения в груди за неделю до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 11:42
Так может проявляться, например, мастопатия. Необходимо провести осмотр молочных желез. Обратитесь к гинекологу или маммологу. Также не лишним будет провести УЗИ молочных желез