Ощущение сухости

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, во время занятия сексом, при обоюдном желании, стала замечать, что, когда муж начинает входить в меня, то попадает не с первого раза, как - будто сухость какая-то при вхоже во влагалище, что это может быть, раньше такого никогда не было? Стоит спираль с мая, но это я стала замечать пару месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-12 16:52
Здравствуйте! Возможно есть нарушение гормонов либо недостаточно времени уделяете прелюдиям