Ощущение покалывания в родинке, иногда легкая тупая боль
Спрашивает: Mashka_
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с детства, если не с рождения, у меня на ноге родинка, но начала беспокоить только сейчас в 31 год, чувствую легкое покалывание, не могу назвать болью, но есть какое-то непривычное неприятное ощущение. Она не очень ровная, размер около 8мм (если измерять в длину) Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства, есть ли срочность посещения врача, фото прилагаю.
Спасибо!
6 ответов
Добрый день. Учитывая что края родинки не ровные и окраска не равномерная, рекомендовано осмотр с помощью дерматоскопа.
Mashka_ 2018-11-04 20:47
Юлия Владимировна, большое спасибо за оперативный ответ! Схожу на консультацию. В таких случаях сначала идут к дерматологу?
Mashka_ 2018-11-29 19:47
Врач сказала, что все нормально. Не видит повода переживать, обычный невус.