Боли внутри шеи слева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд.
Здравствуйте, у меня странные тупые боли возникают при некоторых положениях тела в левой части внутри горла на уровне гланды но не сама она болит тупой болью а где то внутри но и не в ухе. Что это может быть? Боюсь онкологии ( до этого болел зуб мудрости нужно удалять уже. Еще до этого возникли примерно уже с месяцев 8 хрипы которые я именно чувствую но не слышу по утрам при смене положения тела. Проверила и флюрографию и рентген и анализы сдавала все в норме. Но теперь вот это неприятное ощущение бульканья после положения лежа и когда опираюсь на левую руку в шеи внутри возле ушной ракавины вот эти ощущения. Что может быть?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Можно сделать МРТ головы, для выяснения причины даного состояния. Другие методы обследования будут неинформативны.