Ощущение кома шерсти в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на протяжении последних нескольких недель периодически возникают приступы нехватки воздуха, хочется зевать, кашлять, но кашель очень-очень сухой, как лающий, ощущение кома шерсти в горле. При употреблении горячих напитков тоже дискомфортные ощущения в районе гортани. Перенесла ОРВИ, пила мукалтин, так как 32 неделя беременности и больше ничего нельзя. Кашель оставался не пролеченным.
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку