Ощущение кома и каши в ротоглотке

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит, изофагит, менингеома, шейный остеохондроз, узловой зоб (6 узлов)
Здравствуйте, меня беспокоит с начала марта ощущение чего-то постороннего в рото-глотке. Эндокринолог обнаружил 6 узлов, но говорит, что это не причина для беспокойства, ТТГ в норме. Отправили к лору, врач тоже ничего не обнаружил кроме покраснения и небольшой отечности. Прописал спрей и порекомендовал сменить рацион питания ????‍♀️ не кушать красные овощи и фрукты, а так же следить за комфортной температурой пищи и всё. А ощущение дискомфорта, как было, так и осталось. Правда я похудела и у меня постоянное состояние усталости, и недомогания, раздражительность, слабость. Что мне необходимо сделать грамотно в первую очередь. Благодарю ???????? если будет необходимость отправлю все снимки диагнозов
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Эля 2021-04-20 15:23
Не знаю насколько удачное фото
Эля 2021-04-20 15:24
Даёт отправлять по одному фото
Эля 2021-04-20 15:26
.
Эля 2021-04-20 15:28
.
Элеонора 2021-04-20 15:32
Татьяна Сергеевна, здравствуйте! Хоть один снимок попал к Вам? А то мне пишет, что моё устройство не выполняет отправку
Нет, ни один снимок не загрузился.