Ощущение кома после лечения зубов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после лечения зуба появилось ощущение кома в горле, день есть, день нету. Прочитала что это может быть рак горла, подскажите так ли это. Высылаю фото. Болезнями горла мучаюсь редко. Есть гастрит.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2019 года

8 ответов

Здравствуйте! Онкологии глотки нет. Ощущение инородного тела глотки вполне может быть следствием стресса, что сопровождается спазмом мышц. Тем более, что вы отмечаете периодическое исчезновение данного обстоятельства. Вам необходимо просто успокоиться(Экстракт валерианы, пустырника).
Ирина 2019-12-05 15:19
Спасибо
Ирина 2019-12-10 15:56
Ирина добрый вечер, я снова о своём вопросе, высылаю ещё фото, у меня кроме кома появляется ощущение тяжести мышц на горле и на задней стенке какие то бугорки, анализ крови нормальный. Какие признаки у рака гортани или горла?
Ирина 2019-12-10 15:58
Ирина 2019-12-10 15:59
Здравствуйте! У вас обострился гранулезный фарингит. Орошайте заднюю стенку глотки раствором Йокса 3 раза в день неделю.
Ирина 2019-12-10 19:41
Спасибо