Ощущение инородного тела

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Спкя, срк
Здравствуйте, периодически беспокоит чувство инородного тела во влагалище, чувство распирания, с чем это может быть связано? Начиталась в интернете ужасов про опущение органов малого таза, но я не рожала. Есть поликистоз и срк. Повышен эстрадиол, низкий прогестерон. Периодически бывает дисбактериоз влагалища. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-30 17:03
Здравствуйте! Вероятно у вас нарушилась микрофлора
Платная консультация
Алла 2021-04-30 17:19
Спасибо за ответ! Разве нарушенная микрофлора влагалища может давать такие симптомы, как ощущение инородного тела и чувство распирания во влагалище?