Ощущение холода при вдохе

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня был о. фарингит, я обращалась к врачу, она мне назначила лечение, но на 2 день появилось не приятное ощущение вдыхание холодного воздуха носом, опускающейся по носоглотке в трахею. Повторно ходила к доктору, она мне сделала в небо укол с Траумелем и дексаметазоном, сказала что станет легче, но легче стало на одну ночь. Очень мучаюсь от этого ощущения. Подскажите что можно ещё сделать и от чего это происходит?. Спасибо большое за ответ)
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2020 года

2 ответа

Скорее всего реакция сосудов на медикаменты, со временем пройдёт.
Лилия 2020-05-03 00:17
Спасибо большое за ответ