Ощущение что я проваливаюсь когда закрываю глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера во вне я перележала шею в месте где сонная артерия, и теперь чувство сонливости постоянно при этом когда моргаю или зажмурю глаза ощущение что я падаю назад и резко засыпаю, давление в норме, это может быть связано с погодой или это из-за того, что перележала сонную артерию?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-21 20:45
Здравствуйте.
Не нужно ничего выдумывать. Вам нужно обратиться на прием к неврологу. После этого будет диагноз и лечение.
Всего доброго.