Расширение сонной артерии
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делали УЗИ. Врач поставил диагноз-расширение сонной артерии. Назначили лечение: Панангин, Мексидол, Пикамилон. Может ли при этом чувствоваться давление на уши, и тянуть в области под подбородком?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-20 20:53
Здравствуйте.
Нет, не может. Но Вам нужно проконсультироваться у сосудистого хирурга.
Всего доброго.
1