Ощущение, что щипают изнутри

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 18 недель беременности, дня 3 как с левой стороны ниже пупка начались непонятные ощущения, как будто изнутри щипают, но это не постоянно, бывает в течении 5 минут раз 5 такое, а бывает за по часа 1 раз, а потом только часов через 4-6 повторяется. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать? К гинекологу на прием пока попасть не могу, к сожалению.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-20 10:51
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для понимания ситуации. Может быть метеоризм в кишечнике, а может быть, образование в яичнике или просто положение плода такое
Платная консультация
Ольга 2020-07-20 11:00
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, на моем сроке перелеты не долгие разрешены?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-20 11:01
Относительно безопасным для перелетов считается срок 12-22 недели. Вы попадаете в интервал:)
Платная консультация
Ольга 2020-07-20 11:17
Спасибо большое.