Ощущение, что месячные не заканчиваются

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов врач назначил ОК Димиа, в качестве контрацептива на 2ом цикле. На первой пачке менструация была 2 недели, на 2ой дней 20 наверное, сейчас 5ая пачка. Я понимаю, что до полу года организм привыкает, но вопрос в следующем: на 15 таблетке начинается мазьня, дней 7 это длится и начинаются месячные, т. е. на 23-24 таблетке, а должны, как я понимаю, на 1ой начинаться. Влияет ли такой цикл на защиту и может можно это дело как-то исправить? Просто у меня уже создаётся впечатление, что у меня месячные не заканчиваются) Заранее спасибо.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-19 18:52
Здравствуйте. На контрацепцию не влияет, но такая длительная мазня - не норма. Я бы рекомендовала менять КОК уже
Платная консультация
Юлия 2019-06-20 13:03
Пачку допивать и переходить на другие или сразу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 15:07
Какая сейчас таблетка по счету?
Платная консультация
Юлия 2019-06-21 14:15
Сегодня будет 21. Вчера была сильная мазьня, сегодня ни чего нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 11:03
Допивайте пачку и переходите
Платная консультация
Юлия 2019-06-22 12:45
На что посоветуете перейти?