Осенние вирусные заболевания

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моей дочери поднялась температура и заболели ноги - кости, в глазках, под веками стало дикомфортно - стали щиплеть и болит голова. Температура 38.8
Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-30 21:51
Добрый день.
Это первые признаки орви.
Необходимо дать жаропонижающее в возрастной дозировке, покой, обильное питье, частое проветривание комнаты. Если состояние не улучшится, то обязателен осмотр врача.
Всего доброго.