ОРЗ при беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна. Срок 6-7 недель. Заболела, ОРЗ. У меня хронический тонзилит, сейчас обострение. Воспалились подчелюстные лимфоузлы. Мне прописали полоскания (ромашка, мирамистин). В нос капли гриппферон. Для горла спрей Панавир инлайт.
1. Скажите пожалуйста данные средства безопасны на моем сроке?
2. Спрей Панавир разрешён беременным?
3 ответа
Здравствуйте.
Гриппферон безопасен.
В отношении спрея Панавир убедительных данных о безопасности в этом сроке нет.
ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Гриппферон безопасен.
ВСЕГО ХОРОШЕГО.