Орз. Кварц

Спрашивает: ИРИНА ВАГНЕР
Пол: Мужской
Возраст: 4.7года
Здравствуйте, Здравствуйте! Ребенок заболел, жалуется болит горло. Как обычно бывает скоро будет заложен нос и сопли потекут горло. Дома есть кварц-солнышко. Можно ли делать кварц носа и горла одновременно в один день. Сели кварцеваться сначала на 1 миндалину 1 мин потом на 2 миндалину 1 минуту, потом 1 ноздрю, затем вторую ноздрю? Ребенку 4,7 года.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, конечно можно, это поможет ребенку быстро восстановиться